Фейерверк Р7525 Сказка на ночь (1"х 48)

Русский фейерверк
Р7525
7700,00
р.
смотреть видео
Количество эффектов 9
Калибр 1.0"
Количество выстрелов 48
Время работы до 60 с
Высота разрыва до 45 м
Габаритные размеры 175х250х250 мм
9 эффектов:
1-2. Выстреливает подряд: Множество серебряных ниспадающих нитей (парча) с красными звездами на концах и золотое мерцание. Сфера золотых нитей с переходом в красно-зеленые мерцающие звезды (мерцающая хризантема).
3-4. Выстреливает подряд: Зелено- фиолетово-красные звезды с пышными хвостами (кокос) и белое мерцание. Множество золотых ниспадающих нитей (парча) и зелено-красно-синяя сфера (пион).
5-6. Выстреливает подряд: Зелено-фиолетовая сфера (пион) переходит в облако трещащих разрывов (трещащий дождь). Сфера золотых нитей с переходом в красно-фиолетово-зеленые звезды (цветная хризантема) и золотое мерцание.
7. Сфера золотых нитей с переходом в красные, фиолетовые, синие, зеленые звезды (цветная хризантема) и золотое мерцание.
8. 3 уровня: Внизу - красно-белое мерцание. Посередине - серебряные хаотично разлетающиеся звезды (рыбки) и синие звезды. Вверху - мерцающие золотые хвосты (мерцающая ива) и красное мерцание.
9. 3 уровня: Внизу - трещащее облако и красные звезды. Посередине - трещащее облако. Вверху - множество серебряных ниспадающих нитей (парча), красно-сине-зеленая сфера (пион) и белое мерцание.

ID LiteBox номенклатуры: 12630

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш е-mail
Ваш тлефлон
Доставка
Адрес доставки